У свердловчанки забрали Volkswagen Polo за долг перед банком
05.03.2018
У жительницы Верхней Пышмы арестовали автомобиль Volkswagen Polo. Основанием стал долг перед банком в 420 тысяч рублей.
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, женщина не торопилась погашать задолженность. Сейчас ей запрещен выезд за границу, а автомобиль помещен на штрафстоянку. Если в ближайшее время долг не будет погашен, транспортное средство передадут на торги.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
Как сообщили в пресс-службе УФССП по Свердловской области, женщина не торопилась погашать задолженность. Сейчас ей запрещен выезд за границу, а автомобиль помещен на штрафстоянку. Если в ближайшее время долг не будет погашен, транспортное средство передадут на торги.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36