В Североуральске трое мужчин спустились в неэксплуатируемую шахту и пропали
05.03.2018
Трое мужчин в Североуральске спустились в неэксплуатируемую шахту и до сих пор не вернулись. Предположительно, это произошло 3 марта. В настоящее время на месте работает оперативная группа МЧС.
— В поисках задействованы 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника. Участниками поисковой операции осуществлен спуск в неэксплуатируемую шахту для проведения обследования горных выработок протяженностью 3 км, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
— В поисках задействованы 12 горноспасателей и 7 сотрудников Североуральского бокситового рудника. Участниками поисковой операции осуществлен спуск в неэксплуатируемую шахту для проведения обследования горных выработок протяженностью 3 км, — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по региону.
Фото: пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20