В преддверии 8 Марта екатеринбуржцы выбрали «Зоомисс-2018»
07.03.2018
В Екатеринбургском зоопарке выбрали самую красивую обитательницу. В онлайн-голосовании конкурса приняло участие более 500 горожан.
В итоге титул «Зоомисс-2018» достался ягуарунди Адель, набравшей 42 % голосов. На втором месте — филин Дорофея, третье и четвертое места заняли кошачий лемур Мари и водяная агама Фиона.
Как рассказали в пресс-службе зоопарка, победительница отличается своенравным характером. В Екатеринбург она приехала из Новосибирска. Теперь на вольере Адель будет висеть табличка «Зоомисс-2018».
Фото: пресс-служба Екатеринбургского зоопарка
В итоге титул «Зоомисс-2018» достался ягуарунди Адель, набравшей 42 % голосов. На втором месте — филин Дорофея, третье и четвертое места заняли кошачий лемур Мари и водяная агама Фиона.
Как рассказали в пресс-службе зоопарка, победительница отличается своенравным характером. В Екатеринбург она приехала из Новосибирска. Теперь на вольере Адель будет висеть табличка «Зоомисс-2018».
Фото: пресс-служба Екатеринбургского зоопарка
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25