Завтра в Екатеринбурге закроют три станции метро
07.03.2018
Завтра в Екатеринбурге перекроют три станции метро: «Геологическая», «Чкаловская» и «Ботаническая». Движение будет невозможно в обоих направлениях. Это связано с проведением работ по реконструкции станции «Геологическая».
«По инициативе и за счет собственных средств крупного торгово-развлекательного центра будет организован второй выход со станции метро „Геологическая“. Выход через новый вестибюль будет организован напрямую в ТРЦ. Второй выход — это и удобство для пассажиров, и дополнительная безопасность в экстренных ситуациях», — рассказал председатель Комитета по строительству администрации Екатеринбурга Николай Сметанин.
Движение откроют 12 марта, а все работы по реконструкции должны завершиться ко Дню города.
Фото: Тимур Насибуллин
«По инициативе и за счет собственных средств крупного торгово-развлекательного центра будет организован второй выход со станции метро „Геологическая“. Выход через новый вестибюль будет организован напрямую в ТРЦ. Второй выход — это и удобство для пассажиров, и дополнительная безопасность в экстренных ситуациях», — рассказал председатель Комитета по строительству администрации Екатеринбурга Николай Сметанин.
Движение откроют 12 марта, а все работы по реконструкции должны завершиться ко Дню города.
Фото: Тимур Насибуллин
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25