На ЖБИ угонщик нагло увел машину прямо из-под камер видеонаблюдения
08.03.2018
Инцидент произошел на Рассветной, 6/1. Был угнан автомобиль Mazda 6, причем угонщик сумел не только выключить сигнализацию на автомобиле, но и открыть шлагбаум.
Хозяева машины обнаружили пропажу через 40 минут после угона. Они сразу же обратились к охранникам. По записям с камер было установлено, что в автомобиль сел какой-то молодой человек и сразу же уехал.
По словам пострадавших, автозапуск на машине отключён и она открывается с брелка. Отметим, что из закрытого двора выехать можно только после нажатия специальной кнопки для открытия шлагбаума.
Об угоне уже сообщили в полицию.
Фото: newc.info
Хозяева машины обнаружили пропажу через 40 минут после угона. Они сразу же обратились к охранникам. По записям с камер было установлено, что в автомобиль сел какой-то молодой человек и сразу же уехал.
По словам пострадавших, автозапуск на машине отключён и она открывается с брелка. Отметим, что из закрытого двора выехать можно только после нажатия специальной кнопки для открытия шлагбаума.
Об угоне уже сообщили в полицию.
Фото: newc.info
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36