В Екатеринбурге столкнулись два автомобиля, пострадали водитель и трое детей
09.03.2018
Вчера вечером в Екатеринбурге на улице 40 лет Октября столкнулись два автомобиля, в результате чего пострадали четыре человека, трое из которых — дети.
По предварительной информации, автомобиль Infiniti ехал со сравнительно небольшой скоростью, когда на его полосу выехала Toyota Camry и протаранила встречный автомобиль, в салоне которого находились дети. Люди чудом остались живы.
Водителя автомобиля Toyota на скорой доставили в горбольницу № 23 с ушибом тазобедренного сустава. Двое детей — трехлетняя и пятилетняя девочки — отделались ушибами. Еще у одной девочки, двенадцати лет, обнаружен перелом ключицы.
Фото: e1.ru
По предварительной информации, автомобиль Infiniti ехал со сравнительно небольшой скоростью, когда на его полосу выехала Toyota Camry и протаранила встречный автомобиль, в салоне которого находились дети. Люди чудом остались живы.
Водителя автомобиля Toyota на скорой доставили в горбольницу № 23 с ушибом тазобедренного сустава. Двое детей — трехлетняя и пятилетняя девочки — отделались ушибами. Еще у одной девочки, двенадцати лет, обнаружен перелом ключицы.
Фото: e1.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31