В марте в Екатеринбурге пройдет международный турнир по дзюдо
09.03.2018
С 16 по 18 марта в Екатеринбурге пройдет международный турнир по дзюдо среди мужчин и женщин. Соответствующее распоряжение о проведении соревнований подписал губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев.
Как сообщает департамент информационной политики Свердловской области, поединки пройдут во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга. Куратором соревнований станет Федерация дзюдо России. К организации мероприятия также планируется привлечь сотрудников ФСБ, МВД и администрацию города Екатеринбурга. Оргкомитет турнира возглавят губернатор региона, глава минспорта Леонид Рапопорт и сити-менеджер Александр Якоб.
Напомним, 18 марта в Екатеринбурге также пройдут выборы президента РФ.
Фото: freetyumen.ru
Как сообщает департамент информационной политики Свердловской области, поединки пройдут во Дворце игровых видов спорта Екатеринбурга. Куратором соревнований станет Федерация дзюдо России. К организации мероприятия также планируется привлечь сотрудников ФСБ, МВД и администрацию города Екатеринбурга. Оргкомитет турнира возглавят губернатор региона, глава минспорта Леонид Рапопорт и сити-менеджер Александр Якоб.
Напомним, 18 марта в Екатеринбурге также пройдут выборы президента РФ.
Фото: freetyumen.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36