Евгений Куйвашев поздравил свердловскую биатлонистку, взявшую золото Паралимпиады-2018
10.03.2018
Губернатор поздравил биатлонистку Михалину Лысову с успешным выступлением на XII зимних Паралимпийских играх в Пхёнчхане.
В поздравительной телеграмме Евгений Куйвашев указал следующее: «На соревнованиях по биатлону Вы достойно защитили честь Свердловской области, первой финишировав в гонке на шесть километров. Это замечательное достижение будет вписано золотыми буквами в историю российского паралимпийского спорта».
Также губернатор подчеркнул высокий уровень подготовки спортсменки и пожелал ей дальнейших успехов, счастья, здоровья и благополучия.
Напомним, что Михалина Лысова завоевала первое место в гонке на 6 км среди спортсменов с нарушением зрения.
Фото: vestikavkaza.ru
В поздравительной телеграмме Евгений Куйвашев указал следующее: «На соревнованиях по биатлону Вы достойно защитили честь Свердловской области, первой финишировав в гонке на шесть километров. Это замечательное достижение будет вписано золотыми буквами в историю российского паралимпийского спорта».
Также губернатор подчеркнул высокий уровень подготовки спортсменки и пожелал ей дальнейших успехов, счастья, здоровья и благополучия.
Напомним, что Михалина Лысова завоевала первое место в гонке на 6 км среди спортсменов с нарушением зрения.
Фото: vestikavkaza.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36