В Екатеринбурге за нетрезвым водителем устроили погоню три машины ГИБДД
11.03.2018
Вчера в Екатеринбурге сотрудники специализированной роты оперативного реагирования ГИБДД Свердловской области устроили погоню за водителем ВАЗ-2115, находящимся в нетрезвом состоянии. Примечательно, что водителя задержали в нескольких метрах от автомобиля.
Всего в преследовании участвовали три патрульных автомобиля. По информации областной Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2115, мужчина 1999 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, на автодороге Арамиль — Андреевка не выполнил законное требование об остановке и пытался скрыться.
Отметим, что в отношении водителя составлено 16 административных материалов, среди которых проезд на запрещающий сигнал светофора, неуплата административного штрафа, алкогольное опьянение.
Фото: static.inforeactor.ru
Всего в преследовании участвовали три патрульных автомобиля. По информации областной Госавтоинспекции, водитель ВАЗ-2115, мужчина 1999 года рождения, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, на автодороге Арамиль — Андреевка не выполнил законное требование об остановке и пытался скрыться.
Отметим, что в отношении водителя составлено 16 административных материалов, среди которых проезд на запрещающий сигнал светофора, неуплата административного штрафа, алкогольное опьянение.
Фото: static.inforeactor.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20