В Екатеринбурге владелец павильона снес киоск после «оплеухи» из мэрии
12.03.2018
В Екатеринбурге в микрорайоне Вторчермет владелец незаконно размещенного киоска не стал дожидаться, пока его киоск снесут по решению суда и своими силами демонтировал строение. Павильон был расположен на улице Симферопольской, 25а, рядом с автобусной остановкой.
Кроме этого, в прошлом месяце были освобождены земельные участки на улице Щорса, 103 и 105, от незаконно размещенных будок охраны, расположенных рядом с новостройками.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга отмечают, что земельные участки были освобождены силами собственников объектов после проведенной специалистами администрации Чкаловского района работы уведомительного характера.
Кроме этого, в прошлом месяце были освобождены земельные участки на улице Щорса, 103 и 105, от незаконно размещенных будок охраны, расположенных рядом с новостройками.
В пресс-службе мэрии Екатеринбурга отмечают, что земельные участки были освобождены силами собственников объектов после проведенной специалистами администрации Чкаловского района работы уведомительного характера.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36