Экс-полицейского-взяточника из Екатеринбурга отправили под суд
13.03.2018
В Октябрьский райсуд Екатеринбурга поступило дело против бывшего старшего участкового уполномоченного полиции екатеринбургского ОП № 7. Как сообщает пресс-служба свердловской прокуратуры, его обвиняют в получении взятки.
По версии следствия, 7 декабря 2016 года он изъял у предпринимателя партию алкоголя, а позже предложил вернуть товар и закрыть административное дело за 300 тысяч рублей.
Управляющая магазином, под присмотром полиции, перевела 50 тысяч рублей на банковскую карту, данные которой ей предоставил сотрудник полиции. Это и стало основанием для возбуждения дела.
Фото: baikal24.ru
По версии следствия, 7 декабря 2016 года он изъял у предпринимателя партию алкоголя, а позже предложил вернуть товар и закрыть административное дело за 300 тысяч рублей.
Управляющая магазином, под присмотром полиции, перевела 50 тысяч рублей на банковскую карту, данные которой ей предоставил сотрудник полиции. Это и стало основанием для возбуждения дела.
Фото: baikal24.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36