Мошенница, наворовавшая миллионы, отправилась под суд в Екатеринбурге
16.03.2018
В Верх-Исетский райсуд Екатеринбурга поступило дело против 55-летней екатеринбурженки, похитившей около 30 млн рублей у граждан, сообщает пресс-служба полиции уральской столицы.
Следствие выявило более 20 махинаций. Женщина брала деньги в долг под 5–6 % в месяц, якобы на развитие бизнеса. Суммы варьировались от нескольких тысяч до миллионов. Вначале она выплачивала проценты, а после того, как общая сумма долгов превысила тридцать миллионов рублей, выплаты, в том числе по процентам, вовсе прекратились. Собранные деньги тратила на себя.
Фото: dag.life
Следствие выявило более 20 махинаций. Женщина брала деньги в долг под 5–6 % в месяц, якобы на развитие бизнеса. Суммы варьировались от нескольких тысяч до миллионов. Вначале она выплачивала проценты, а после того, как общая сумма долгов превысила тридцать миллионов рублей, выплаты, в том числе по процентам, вовсе прекратились. Собранные деньги тратила на себя.
Фото: dag.life
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33