Бывший замглавы Арамильского ГО на скамье подсудимых. Взятку взял квартирой
16.03.2018
В Сысертский райсуд поступило дело против бывшего заместителя главы администрации Арамильского городского округа. Как пишет пресс-служба свердловской прокуратуры, он обвиняется в получении взятки.
12 мая прошлого года чиновник, занимавшийся тогда строительной сферой, получил для своей знакомой квартиру в строящемся доме на сумму около 2 млн рублей.
«Обвиняемый 12 мая 2017 года за совершение действий, входящих в его полномочия, а также общее покровительство по службе при строительстве указанного жилого дома и вводе его в эксплуатацию получил от директора коммерческой фирмы приходно-кассовый ордер и справку об оплате, подтверждающую имущественные права на приобретение права собственности на квартиру на имя знакомой обвиняемого либо получение денежной суммы в размере 2,3 млн рублей», — указано в официальном сообщении.
Фото: susanin.news
12 мая прошлого года чиновник, занимавшийся тогда строительной сферой, получил для своей знакомой квартиру в строящемся доме на сумму около 2 млн рублей.
«Обвиняемый 12 мая 2017 года за совершение действий, входящих в его полномочия, а также общее покровительство по службе при строительстве указанного жилого дома и вводе его в эксплуатацию получил от директора коммерческой фирмы приходно-кассовый ордер и справку об оплате, подтверждающую имущественные права на приобретение права собственности на квартиру на имя знакомой обвиняемого либо получение денежной суммы в размере 2,3 млн рублей», — указано в официальном сообщении.
Фото: susanin.news
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33