В центре Екатеринбурга сгорел новый киоск с шаурмой
16.03.2018
В Екатеринбурге возле перекрёстка Малышева — Бажова сгорел киоск с шаурмой. Он должен был открыться в ближайшие дни, внутри велись последние отделочные работы.
Пожарные успели приехать вовремя и быстро справились с огнём, тем не менее киоску был нанесён серьёзный ущерб: оборудование внутри сгорело практически полностью.
По словам очевидца, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания. «Пламя разгорелось в том месте, где провода были заведены внутрь киоска», — отмечает свидетель.
О пострадавших в результате возгорания не сообщается.
Фото: ural.kp.ru
Пожарные успели приехать вовремя и быстро справились с огнём, тем не менее киоску был нанесён серьёзный ущерб: оборудование внутри сгорело практически полностью.
По словам очевидца, возгорание могло произойти из-за короткого замыкания. «Пламя разгорелось в том месте, где провода были заведены внутрь киоска», — отмечает свидетель.
О пострадавших в результате возгорания не сообщается.
Фото: ural.kp.ru
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25