В десяти домах Сухого Лога отключили отопление из-за коммунальной аварии
17.03.2018
Из-за коммунальной аварии десять домов в Сухом Логу остались без отопления. Об этом сообщила пресс-служба Главного управления МЧС по Свердловской области.
В данный момент на месте аварии коммунальщики ведут работы по восстановлению теплоснабжения. В ликвидации последствий аварии задействованы 4 аварийно-восстановительные бригады (25 человек, 4 единицы спецтехники). Сотрудниками управляющей кампании организовано оповещение населения и мониторинг температурного режима в жилье.
Также на месте дежурит и оперативная группа областного ГУ МЧС.
Фото: yarskonline.ru
В данный момент на месте аварии коммунальщики ведут работы по восстановлению теплоснабжения. В ликвидации последствий аварии задействованы 4 аварийно-восстановительные бригады (25 человек, 4 единицы спецтехники). Сотрудниками управляющей кампании организовано оповещение населения и мониторинг температурного режима в жилье.
Также на месте дежурит и оперативная группа областного ГУ МЧС.
Фото: yarskonline.ru
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32