На выборах в Свердловской области вышли из строя четыре КОИБа
18.03.2018
Сегодня, 18 марта, в день выборов президента РФ на участках в Октябрьском районе Свердловской области вышли из строя четыре КОИБа – комплексы по обработке бюллетеней. Об этом рассказал глава свердловского облизбиркома Валерий Чайников.
Примечательно, что голосование на этих участках продолжается, однако результаты членам комиссии придется считать вручную.
Отметим, что всего в Свердловской области установлено 697 КОИБов.
Фото: ks-region69.com
Примечательно, что голосование на этих участках продолжается, однако результаты членам комиссии придется считать вручную.
Отметим, что всего в Свердловской области установлено 697 КОИБов.
Фото: ks-region69.com
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36