Свердловские предприятия задолжали энергетикам более 600 млн рублей
19.03.2018
Предприятия Свердловской области имеют долги на поставку электроэнергии в размере более 600 тысяч рублей, об этом сообщает пресс-служба компании «ЭнергосбыТ Плюс».
С начала года 14 предприятий отказали энергетикам в допуске на объекты для отключения электроэнергии за долги. Данным предприятиям грозят штрафы от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а их руководителям — штрафы до 100 тысяч рублей либо дисквалификация на три года.
Отмечается, что в прошлом году к ответственности было привлечено четыре предприятия-неплательщика.
Фото: shans.online
С начала года 14 предприятий отказали энергетикам в допуске на объекты для отключения электроэнергии за долги. Данным предприятиям грозят штрафы от 100 тысяч до 200 тысяч рублей, а их руководителям — штрафы до 100 тысяч рублей либо дисквалификация на три года.
Отмечается, что в прошлом году к ответственности было привлечено четыре предприятия-неплательщика.
Фото: shans.online
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25