В Екатеринбурге завершился турнир «Большой шлем». У России 9 медалей
19.03.2018
В столице Урала завершился турнир по дзюдо «Большой шлем», в котором приняли участие 300 атлетов из 34 стран. За два дня соревнований, 17 и 18 марта, спортсмены разыграли 14 комплектов наград. Россия завоевала 9 медалей, в том числе две золотые, уступив только фаворитам — японцам, взявшим шесть золотых медалей.
«Я впервые в Екатеринбурге, знаю, что в прошлом году в вашем городе уже проходил турнир «Большой шлем», и также знаю, что прошел он на высочайшем уровне. Этот также порадовал отличной организацией», — прокомментировал президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.
Напомним, что по решению Международной федерации дзюдо Екатеринбургу выпала честь проводить турнир «Большой шлем» до 2021 года.
Фото: ВКонтакте
«Я впервые в Екатеринбурге, знаю, что в прошлом году в вашем городе уже проходил турнир «Большой шлем», и также знаю, что прошел он на высочайшем уровне. Этот также порадовал отличной организацией», — прокомментировал президент Международной федерации дзюдо Мариус Визер.
Напомним, что по решению Международной федерации дзюдо Екатеринбургу выпала честь проводить турнир «Большой шлем» до 2021 года.
Фото: ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36