Глава УГМК отказался отвечать на вопросы, связанные со сносом телебашни
20.03.2018
Сегодня, 20 марта, в Екатеринбурге состоялась пресс-конференция, посвящённая дальнейшим планам хоккейного клуба «Автомобилист». На конференции в качестве гендиректора «Автомобилиста» присутствовал глава УГМК Андрей Козицын.
«Мы считаем, что достигли отличных результатов, несмотря на то, что проиграли в первом же матче плей-офф. Будем и дальше работать. А скоро появится и ледовая арена», — заметил президент хоккейного клуба.
Однако отвечать на вопросы, касающиеся недостроенной телебашни, Козицын отказался наотрез, но уточнил, что с концепцией нового хоккейного корта до сих пор не определились, как и с точной датой сноса башни.
Напомним, сегодня на станциях метро появились объявления, в которых говорится, что метро будет закрыто в связи со сносом башни. Ориентировочно это случится 24 марта, в субботу.
Фото: whoiswhopersona.info
«Мы считаем, что достигли отличных результатов, несмотря на то, что проиграли в первом же матче плей-офф. Будем и дальше работать. А скоро появится и ледовая арена», — заметил президент хоккейного клуба.
Однако отвечать на вопросы, касающиеся недостроенной телебашни, Козицын отказался наотрез, но уточнил, что с концепцией нового хоккейного корта до сих пор не определились, как и с точной датой сноса башни.
Напомним, сегодня на станциях метро появились объявления, в которых говорится, что метро будет закрыто в связи со сносом башни. Ориентировочно это случится 24 марта, в субботу.
Фото: whoiswhopersona.info
Анастасия Ахматова © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46