В Екатеринбурге разыскивают водителя автобуса, по вине которого в ДТП пострадала девушка
01.04.2018
В Екатеринбурге сотрудники ГИБДД разыскивают водителя автобуса № 19, по вине которого накануне вечером произошло ДТП.
Происшествие случилось вчера, 31 марта, вечером на остановке «Декабристов» (перекрёсток Розы Люксембург — Декабристов). Пассажирка автобуса № 19 выходила из транспорта — и в этот момент водитель начал движение. В результате девушка упала, водитель скрылся с места ДТП.
По информации ГИБДД Екатеринбурга, в ДТП девушка получила ушибы и ссадины и была доставлена в детскую больницу № 9. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают личность водителя автобуса.
Фото: пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга
Происшествие случилось вчера, 31 марта, вечером на остановке «Декабристов» (перекрёсток Розы Люксембург — Декабристов). Пассажирка автобуса № 19 выходила из транспорта — и в этот момент водитель начал движение. В результате девушка упала, водитель скрылся с места ДТП.
По информации ГИБДД Екатеринбурга, в ДТП девушка получила ушибы и ссадины и была доставлена в детскую больницу № 9. Сейчас сотрудники ГИБДД устанавливают личность водителя автобуса.
Фото: пресс-служба ГИБДД Екатеринбурга
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02