В одном из магазинов Екатеринбурга случился потоп
01.04.2018
Сегодня днем в Екатеринбурге в магазине «Магнит» на ул. Кирова сработала пожарная сигнализация. По словам очевидцев, позже им сообщили, что это были учения, однако затем спустя некоторое время по стенам потекла вода.
Из-за потока черной воды, которая внезапно потекла по стенам, посетителей и сотрудников магазина эвакуировали. Причины случившегося в настоящий момент устанавливаются.
Фото: Инцидент Екатеринбург / vk.com
Из-за потока черной воды, которая внезапно потекла по стенам, посетителей и сотрудников магазина эвакуировали. Причины случившегося в настоящий момент устанавливаются.
Фото: Инцидент Екатеринбург / vk.com
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02