Сотрудник свердловского ГУФСИН отделался штрафом за служебный подлог
05.04.2018
Сысертский районный суд назначил наказание в виде штрафа в 40 тысяч рублей Александру Гайсину, сотруднику Сысертского филиала Уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН России по Свердловской области, за служебный подлог.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в сентябре 2017 года Гайсин осуществлял контроль за поведением условно осужденного гражданина. 20 сентября этот осужденный не явился для регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию в Арамиле, после чего сотрудник ГУФСИН предложил ему купить сотовый телефон марки iPhone 4s за внесение исправления в регистрационный лист. Осужденный перевел на банковский счет инспектора три тысячи рублей, а Гайсин внес изменения в документ.
Фото: zaliv-help.ru
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, в сентябре 2017 года Гайсин осуществлял контроль за поведением условно осужденного гражданина. 20 сентября этот осужденный не явился для регистрации в уголовно-исполнительную инспекцию в Арамиле, после чего сотрудник ГУФСИН предложил ему купить сотовый телефон марки iPhone 4s за внесение исправления в регистрационный лист. Осужденный перевел на банковский счет инспектора три тысячи рублей, а Гайсин внес изменения в документ.
Фото: zaliv-help.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36