Со следующей недели екатеринбуржцы смогут оплатить проезд в трамваях банковской картой
06.04.2018
С 9 апреля проезд в трамваях и троллейбусах Екатеринбурга можно будет оплатить бесконтактной банковской картой, а с 10 апреля к нововведению присоединятся и автобусы, но только муниципальные.
Для оплаты нужно будет приложить банковскую карту к валидатору.
В течение месяца пройдет тестирование. В дальнейшем оплату банковскими картами планируют ввести и у коммерческих перевозчиков.
Для оплаты нужно будет приложить банковскую карту к валидатору.
В течение месяца пройдет тестирование. В дальнейшем оплату банковскими картами планируют ввести и у коммерческих перевозчиков.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03