В результате ДТП на ЖБИ в Екатеринбурге от «двенадцатой» осталась только груда металла
06.04.2018
Сегодня вечером в Екатеринбурге на ЖБИ случилось страшное ДТП — водитель автомобиля ВАЗ двенадцатой модели не справился с управлением и машину буквально «намотало» на столб. По информации очевидцев, водитель остался жив.
По предварительной информации, водитель автомобиля двигался по Сибирскому тракту в сторону Кольцово, однако вылетел на разделительный газон, где и врезался в столб. По словам очевидцев, не исключено, что водитель ехал на большой скорости и перевернулся еще несколько раз.
Более подробная информация о ДТП будет предоставлена сотрудниками ГИБДД позже. Известно, что водитель ВАЗа доставлен в больницу № 24.
Фото: СОВА
По предварительной информации, водитель автомобиля двигался по Сибирскому тракту в сторону Кольцово, однако вылетел на разделительный газон, где и врезался в столб. По словам очевидцев, не исключено, что водитель ехал на большой скорости и перевернулся еще несколько раз.
Более подробная информация о ДТП будет предоставлена сотрудниками ГИБДД позже. Известно, что водитель ВАЗа доставлен в больницу № 24.
Фото: СОВА
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32