В Екатеринбурге водитель иномарки сбил девушку на пешеходном переходе
08.04.2018
Сегодня днем в Екатеринбурге на улице Мичурина мужчина на автомобиле Volvo сбил на пешеходном переходе 17-летнюю девушку.
По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Volvo пояснил, что при повороте на улицу Декабристов пропускал встречный транспорт и не заметил пешехода, в итоге не успел затормозить вовремя.
По словам пострадавшей, дорогу она пересекала на зеленый сигнал светофора вместе с другими пешеходами. От внезапно выехавшего автомобиля девушка отскочить не успела. В результате ДТП у девушки перелом малой берцовой кости правой ноги, в травмпункте ей наложили гипс.
В настоящий момент виновник аварии проходит освидетельствование.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
По информации отделения пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, водитель Volvo пояснил, что при повороте на улицу Декабристов пропускал встречный транспорт и не заметил пешехода, в итоге не успел затормозить вовремя.
По словам пострадавшей, дорогу она пересекала на зеленый сигнал светофора вместе с другими пешеходами. От внезапно выехавшего автомобиля девушка отскочить не успела. В результате ДТП у девушки перелом малой берцовой кости правой ноги, в травмпункте ей наложили гипс.
В настоящий момент виновник аварии проходит освидетельствование.
Фото: отделение пропаганды ГИБДД Екатеринбурга
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31