Общественники выступили за введение повременного тарифа в метро Екатеринбурга
10.04.2018
Представители свердловского фонда «Гражданский патруль» объявили сбор подписей за внедрение пересадочного тарифа в метро. Соответствующая петиция опубликована на сайте организации на имя сити-менеджера Екатеринбурга Александра Якоба.
По мнению авторов петиции, повременной тариф в метро позволит снизить стоимость передвижения по Екатеринбургу на общественном транспорте и уменьшит напряжение от ряда негативных последствий пользования личным автотранспортом. Однако на сегодняшний день данную петицию подписали лишь несколько десятков человек.
Напомним, повременной тариф действует на всем наземном транспорте в Екатеринбурге с 1 февраля 2018 года, хотя, согласно данным администрации города, в феврале пересадочный тариф выбрали всего чуть более 2 400 пассажиров, что составляет 0,61% от общего числа владельцев Е-карт.
Фото: plummynews.ru
По мнению авторов петиции, повременной тариф в метро позволит снизить стоимость передвижения по Екатеринбургу на общественном транспорте и уменьшит напряжение от ряда негативных последствий пользования личным автотранспортом. Однако на сегодняшний день данную петицию подписали лишь несколько десятков человек.
Напомним, повременной тариф действует на всем наземном транспорте в Екатеринбурге с 1 февраля 2018 года, хотя, согласно данным администрации города, в феврале пересадочный тариф выбрали всего чуть более 2 400 пассажиров, что составляет 0,61% от общего числа владельцев Е-карт.
Фото: plummynews.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15