Серовчанка, укусившая сотрудника полиции, получила условный срок
11.04.2018
В Серове вынесли приговор 26-летней местной жительнице, применившей насилие в отношении представителя власти.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, ночью 25 октября 2017 года женщина пила спиртное в кафе-баре на улице Победы. Когда она стала вести себя агрессивно, сотрудники заведения вызвали полицию.
Стражи порядка доставили неадекватную серовчанку в отдел полиции. Там она продолжила дебоширить и укусила одного из сотрудников полиции за левое предплечье.
В результате женщина получила год условно.
Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Свердловской области, ночью 25 октября 2017 года женщина пила спиртное в кафе-баре на улице Победы. Когда она стала вести себя агрессивно, сотрудники заведения вызвали полицию.
Стражи порядка доставили неадекватную серовчанку в отдел полиции. Там она продолжила дебоширить и укусила одного из сотрудников полиции за левое предплечье.
В результате женщина получила год условно.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36