«Локомотив» и «Рубин» с побед стартовали в Лиге Европы

10.44 Пятница, 16 сентября 2011
Футболисты «Локомотива» и «Рубина» стартовали с побед в групповом турнире Лиги Европы, сообщается в четверг на сайте УЕФА. В Граце железнодорожники обыграли австрийский «Штурм» со счетом 2:1. Единственный гол россиянам забил Имре Сабича на 14-й минуте, но затем Виктор Обинна и Дмитрий Сычев на 28-й и 29-й минутах добились преимущества, передает «Лента.ру».
В свою очередь футболисты казанского «Рубина» переиграли на выезде ирландский «Шэмрок Роверс» со счетом 3:0, сообщает «Спорт-Экспресс». Авторами голов в составе «Рубина» стали Обафеми Мартинс (3-я минута), Кристиан Нобоа (50) и Гекдениз Карадениз (60), сообщает «Интерфакс».