Юношеский состав «Автомобилиста» взял первое место на чемпионате России
14.04.2018
Молодые хоккеисты из Екатеринбурга в составе команды «Автомобилист-Спартаковец» завоевали золото на чемпионате России Юниорской хоккейной лиги.
В команде играли юноши 2000 года рождения. В прошлый раз екатеринбуржцам удавалось забрать кубок победителей в 2012 году. Тогда играли мальчики 1994 года рождения.
Как рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист», первый этап финала наша команда прошла без поражений и с четырьмя победами заняла первое место в группе. В плей-офф «Автомобилист» обыграл «Русь» (6:4), «Нефтехимик» (4:1).
А в финале екатеринбуржцы встретились с командой ЦСКА из Москвы. Игра шла вничью, поэтому было объявлено дополнительное время. В овертайме победную шайбу смог забросить Кирилл Тютяев.
Фото: ХК «Автомобилист»
В команде играли юноши 2000 года рождения. В прошлый раз екатеринбуржцам удавалось забрать кубок победителей в 2012 году. Тогда играли мальчики 1994 года рождения.
Как рассказали в пресс-службе ХК «Автомобилист», первый этап финала наша команда прошла без поражений и с четырьмя победами заняла первое место в группе. В плей-офф «Автомобилист» обыграл «Русь» (6:4), «Нефтехимик» (4:1).
А в финале екатеринбуржцы встретились с командой ЦСКА из Москвы. Игра шла вничью, поэтому было объявлено дополнительное время. В овертайме победную шайбу смог забросить Кирилл Тютяев.
Фото: ХК «Автомобилист»
Ольга Дубровина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03