Прокуратура начала проверку из-за кишечной инфекции в екатеринбургской школе
17.04.2018
Прокуратура проводит проверку в связи с обращением за медицинской помощью семи детей, учащихся в школе № 85 Екатеринбурга.
«По предварительной информации, за последние несколько дней за медицинской помощью обратилось 7 учащихся, преимущественно из начальных классов, с аналогичными симптомами: с жалобами на боль в животе, рвотой, недомоганием», — говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Ранее стало известно, что деятельность школы приостановлена на неделю, до 23 апреля. Обучение организовано дистанционно.
Отметим, что обеспечением питания в школе занимается ЕМУП «Золушка».
Фото: ks-region69.com
«По предварительной информации, за последние несколько дней за медицинской помощью обратилось 7 учащихся, преимущественно из начальных классов, с аналогичными симптомами: с жалобами на боль в животе, рвотой, недомоганием», — говорится в сообщении пресс-службы надзорного ведомства.
Ранее стало известно, что деятельность школы приостановлена на неделю, до 23 апреля. Обучение организовано дистанционно.
Отметим, что обеспечением питания в школе занимается ЕМУП «Золушка».
Фото: ks-region69.com
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловское «Яблоко» из-за опасений давления выдвинет список кандидатов на выборы в заксобрание в 1500 километрах от Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.48
Оказавшийся на улицах Екатеринбурга «колобочек» ищет дом
Среда, 24 июня, 18.46
Фельдшер из деревни Васькино выдала липовый больничный жительнице Екатеринбурга
Среда, 24 июня, 18.33