Жительница Верхней Пышмы «приватизировала» лестничную площадку
19.04.2018
Жительница Верхней Пышмы установила на лестничной площадке перегородку, добавив таким образом к своей жилплощади несколько квадратных метров. Также женщина не давала пройти в квартиру своей соседке – владелице одной из комнат, для этого она постоянно меняла замки.
В итоге жители дома обратились в суд, однако, несмотря на решение суда, женщина отказывалась убрать перегородку. Тогда она была демонтирована принудительно.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
В итоге жители дома обратились в суд, однако, несмотря на решение суда, женщина отказывалась убрать перегородку. Тогда она была демонтирована принудительно.
Фото: пресс-служба УФССП по Свердловской области
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36