Более 70 стрелков примут участие в первом Евроазиатском чемпионате по снайпингу на Урале
20.04.2018
21 апреля на полигоне «Старатель» в Нижнем Тагиле начнется первый Евроазиатский чемпионат по снайпингу — 2018, участие в котором примут более 70 профессионалов высокоточной стрельбы со всей России.
Соревнования состоят из более 20 упражнений, среди них — стрельба с работающего танка на дальние дистанции, полоса препятствий, водные и взрывные мишени.
Также ожидается участие представителей российских производителей оружия IWT, ORSIS, Lobaev Arms.
Такие соревнования в Свердловской области собираются проводить регулярно.
Фото: sport-tyumen.ru
Соревнования состоят из более 20 упражнений, среди них — стрельба с работающего танка на дальние дистанции, полоса препятствий, водные и взрывные мишени.
Также ожидается участие представителей российских производителей оружия IWT, ORSIS, Lobaev Arms.
Такие соревнования в Свердловской области собираются проводить регулярно.
Фото: sport-tyumen.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36