Прокуратура проводит проверку из-за вспышки кишечной инфекции в екатеринбургской школе-интернате
26.04.2018
В екатеринбургской школе-интернате № 11 проходит проверка из-за массового обращения воспитанников за медицинской помощью.
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 18–20 апреля 16 детей пожаловались на боль в животе, рвоту и недомогание. У пяти из них обнаружен норовирус второго типа.
Надзорное ведомство проверит организацию питания в интернате и установит причины вспышки инфекции.
Фото: weproject.kz
Как сообщает пресс-служба прокуратуры Свердловской области, 18–20 апреля 16 детей пожаловались на боль в животе, рвоту и недомогание. У пяти из них обнаружен норовирус второго типа.
Надзорное ведомство проверит организацию питания в интернате и установит причины вспышки инфекции.
Фото: weproject.kz
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32