Телебашня в Екатеринбурге уничтожена полностью
27.04.2018
В Екатеринбурге окончательно исчезла недостроенная телебашня. Сегодня рабочие взорвали круглое бетонное основание башни, которое оставалось после сноса ее ствола.
По информации пресс-службы УГМК, в настоящее время демонтажные работы доводятся до конца, при этом никакой опасности для окружающих это не представит.
Напомним, ликвидация екатеринбургской телебашни началась 24 марта — тогда объект был взорван. Затем были снесены остатки башни, а заключительным этапом стало уничтожение основания. На месте объекта планируется строительство ледовой арены.
Фото: rossaprimavera.ru
По информации пресс-службы УГМК, в настоящее время демонтажные работы доводятся до конца, при этом никакой опасности для окружающих это не представит.
Напомним, ликвидация екатеринбургской телебашни началась 24 марта — тогда объект был взорван. Затем были снесены остатки башни, а заключительным этапом стало уничтожение основания. На месте объекта планируется строительство ледовой арены.
Фото: rossaprimavera.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03