ХК «Автомобилист» продлил контракт с нападающим
29.04.2018
Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» продлил соглашение с нападающим Артемом Гареевым. По информации пресс-службы клуба, новый контракт хоккеиста с клубом рассчитан на два года.
Напомним, Гареев перешёл в «Автомобилист» в 2014 году из новокузнецкого «Металлурга» (ранее хоккеист четыре года выступал за «Салават Юлаев»). В составе «Автомобилиста» он провел 199 матчей, в которых набрал 85 (40 + 45) очков. По итогам прошлого сезона Гареев был признан лучшим бомбардиром клуба.
Фото: scoopnest.com
Напомним, Гареев перешёл в «Автомобилист» в 2014 году из новокузнецкого «Металлурга» (ранее хоккеист четыре года выступал за «Салават Юлаев»). В составе «Автомобилиста» он провел 199 матчей, в которых набрал 85 (40 + 45) очков. По итогам прошлого сезона Гареев был признан лучшим бомбардиром клуба.
Фото: scoopnest.com
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20