В Екатеринбурге прошла акция «Монстрация»
01.05.2018
Сегодня в Екатеринбурге прошло шуточное шествие «Монстрация».
Напомним, что в этом году проведение акции удалось согласовать только на Вторчермете. Участники с абсурдными плакатами прошли от улицы Сухоложской до парка Камвольного комбината.
Несмотря на хорошую погоду, монстрантов было немного. Видимо, сказалась отдаленность от центра. В шествии отмечали, что фотографов и полиции пришло немногим меньше, чем участников.
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Ведь только смех позволяет нам не сойти с ума и не впасть в ненависть к тем, кто не похож на тебя. Ура!» — сказал в заключение организатор шествия Семен Чирков (на следующем фото).
Напомним, что в этом году проведение акции удалось согласовать только на Вторчермете. Участники с абсурдными плакатами прошли от улицы Сухоложской до парка Камвольного комбината.
Несмотря на хорошую погоду, монстрантов было немного. Видимо, сказалась отдаленность от центра. В шествии отмечали, что фотографов и полиции пришло немногим меньше, чем участников.
«Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Ведь только смех позволяет нам не сойти с ума и не впасть в ненависть к тем, кто не похож на тебя. Ура!» — сказал в заключение организатор шествия Семен Чирков (на следующем фото).
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21