В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о хищении газа местным жителем
04.05.2018
В Екатеринбурге возбуждено уголовное дело о хищении газа. Как сообщает пресс-служба «Екатеринбурггаза», житель Верх-Исетского района самовольно подключил свой частный дом, расположенный на улице Котовского, к сети газоснабжения. Мужчина в течение двух месяцев пользовался топливом, чем причинил ущерб почти на 80 тысяч рублей.
Отметим, что с начала 2018 года в Екатеринбурге возбуждено четыре уголовных дела в отношении расхитителей газа.
Фото: ki-news.ru
Отметим, что с начала 2018 года в Екатеринбурге возбуждено четыре уголовных дела в отношении расхитителей газа.
Фото: ki-news.ru
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36