ФК «Урал» стал обладателем премии «Лига Fair Play» за апрель
05.05.2018
По итогам апреля лидером в рейтинге «Лига Fair Play» стал футбольный клуб «Урал». Награждение команды пройдет уже в это воскресенье, 6 мая, перед началом матча «Урала» против команды «Амкар».
По информации пресс-службы Российской футбольной премьер-лиги, победитель «Лиги Fair Play» определяется по таким параметрам, как наличие желтых и красных карточек, зрелищность матча, уважение к сопернику, уважение к судьям, поведение представителей команд и поведение болельщиков. Согласно официальному сообщению РФПЛ, ФК «Урал» продемонстрировал наиболее высокие показатели по системе Fair Play среди всех представителей Премьер-лиги в апреле.
Напомним, игра с «Амкаром» станет заключительным домашним матчем для клуба «Урал» в этом сезоне.
Фото: ФК «Урал»
По информации пресс-службы Российской футбольной премьер-лиги, победитель «Лиги Fair Play» определяется по таким параметрам, как наличие желтых и красных карточек, зрелищность матча, уважение к сопернику, уважение к судьям, поведение представителей команд и поведение болельщиков. Согласно официальному сообщению РФПЛ, ФК «Урал» продемонстрировал наиболее высокие показатели по системе Fair Play среди всех представителей Премьер-лиги в апреле.
Напомним, игра с «Амкаром» станет заключительным домашним матчем для клуба «Урал» в этом сезоне.
Фото: ФК «Урал»
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21