В Екатеринбурге электричка насмерть сбила женщину
12.05.2018
Сегодня утром в Екатеринбурге на железнодорожной платформе Первомайская электричка насмерть сбила пенсионерку, переходившую пути. Об инциденте очевидцы сообщили в группу «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте». По их данным, женщина перебегала пути и запнулась.
Как сообщили СМИ в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, из показаний очевидцев происшествия ясно, что это был несчастный случай. В настоящее время для выяснения всех обстоятельств на месте работает следственно-оперативная группа.
Фото: setwalls.ru
Как сообщили СМИ в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по УрФО, из показаний очевидцев происшествия ясно, что это был несчастный случай. В настоящее время для выяснения всех обстоятельств на месте работает следственно-оперативная группа.
Фото: setwalls.ru
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21