Евгения Канаева выиграла второе золото подряд на ЧМ по художественной гимнастике

12.08 Среда, 21 сентября 2011
На проходящем во французском Монпелье чемпионате мира по художественной гимнастике Евгения Канаева выиграла вторую золотую медаль подряд. Вслед за упражнением в обруче она стала первой и в упражнениях в мяче – 29.600 балла. Второе место у Дарьи Кондаковой (обе – Россия) – 29.325. Третье – у белорусски Любовь Чаркашиной – 28.450, передает «Советский спорт» Чемпионат мира пройдет до 25 сентября. С 19 по 23 сентября гимнастки будут состязаться в индивидуальном первенстве, а 24 и 25 - в групповых упражнениях, сообщает "Вести.ру".