В Екатеринбурге школьников научили делать БТР
19.05.2018
Сегодня в Екатеринбурге в рамках «Ночи музеев» открыли свои двери для всех желающих также и музеи при школах. Так, в школу № 48 в комнату боевой славы ОМОН пришли на экскурсию учащиеся школы № 171, гимназии № 202, ученики хорового лицея. Экскурсию проводили дети, ученики шестого класса. Кроме просмотра экспозиций музея был проведен мастер-класс по оригами.
— Дети научились делать из бумаги БМП, БТР, машины «Тигр», которые используются бойцами ОМОН при проведении спецопераций, — рассказала корреспонденту veved.ru директор школы № 48 Пичугина Лариса Борисовна.
По её словам, второклассница Настя К. провела виртуальную экскурсию по историческим местам Верх-Исетского района Екатеринбурга.
— Дети научились делать из бумаги БМП, БТР, машины «Тигр», которые используются бойцами ОМОН при проведении спецопераций, — рассказала корреспонденту veved.ru директор школы № 48 Пичугина Лариса Борисовна.
По её словам, второклассница Настя К. провела виртуальную экскурсию по историческим местам Верх-Исетского района Екатеринбурга.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02