Вчера снова загорелся дом возле генконсульства Китая в Екатеринбурге
20.05.2018
Вчера вечером загорелся дом возле генерального консульства Китая в Екатеринбурге. Несмотря на близость к зданию генконсульства КНР, угрозы распространения огня на данное учреждение не было.
В доме на Отто Шмидта, 44, загорелся второй этаж, затем пламя перекинулось на крышу. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Пожару присвоен повышенный ранг 1-БИС.
На месте с пожаром боролись 20 спасателей. Пострадавших нет.
Напомним, что в октябре прошлого года этот же дом на Шмидта уже «пережил» пожар.
Фото: «Ночные новости»
В доме на Отто Шмидта, 44, загорелся второй этаж, затем пламя перекинулось на крышу. Площадь пожара составила 200 квадратных метров. Пожару присвоен повышенный ранг 1-БИС.
На месте с пожаром боролись 20 спасателей. Пострадавших нет.
Напомним, что в октябре прошлого года этот же дом на Шмидта уже «пережил» пожар.
Фото: «Ночные новости»
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02