Екатеринбуржцы стали призерами в первый день чемпионата Европы по карате
20.05.2018
Вчера, в первый день чемпионата Европы по карате-кекусинкай в Болгарии, трое екатеринбуржцев завоевали бронзовые медали.
В категории 16–17 лет третьим стал Джовид Назаров, а в категории 35–39 лет на пьедестал поднялись Александр Гуминских и Дмитрий Савичев — у обоих бронза в категории до 85 кг и свыше 85 кг соответственно.
Отметим, что сегодня проходит второй день чемпионата.
Фото: спортивный клуб карате-кекусинкай God Hand
В категории 16–17 лет третьим стал Джовид Назаров, а в категории 35–39 лет на пьедестал поднялись Александр Гуминских и Дмитрий Савичев — у обоих бронза в категории до 85 кг и свыше 85 кг соответственно.
Отметим, что сегодня проходит второй день чемпионата.
Фото: спортивный клуб карате-кекусинкай God Hand
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07
МЧС предупреждает о непогоде 24 и 25 июня в Свердловской области
Вторник, 23 июня, 11.59