Ночью вспыхнул опорный пункт московской милиции
25.05.2010
В Москве минувшей ночью неизвестный поджег опорный пункт милиции на улице Теплый Стан.
Молодой человек кинул в окно бутылку с зажигательной смесью. Это привело к возникновению пожара. Пожарные быстро справились с огнем. Площадь возгорания не превысила 20 метров. Но огонь уничтожил документацию опорного пункта и компьютерную технику. Поджигатель пока не найден, – передает радио «Эхо Москвы».
«В результате чего в помещении пункта возник пожар. Вызванные на место происшествия пожарные МЧС быстро справились с огнем», – сказал собеседник агентства.
«В момент возгорания людей в помещении не было, поэтому никто не пострадал», – отметил источник.
На месте происшествия работает оперативно–следственная группа, поджигатель пока не найден.
«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением данной информации.
Молодой человек кинул в окно бутылку с зажигательной смесью. Это привело к возникновению пожара. Пожарные быстро справились с огнем. Площадь возгорания не превысила 20 метров. Но огонь уничтожил документацию опорного пункта и компьютерную технику. Поджигатель пока не найден, – передает радио «Эхо Москвы».
«В результате чего в помещении пункта возник пожар. Вызванные на место происшествия пожарные МЧС быстро справились с огнем», – сказал собеседник агентства.
«В момент возгорания людей в помещении не было, поэтому никто не пострадал», – отметил источник.
На месте происшествия работает оперативно–следственная группа, поджигатель пока не найден.
«Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением данной информации.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46
В Сысертском округе пожарные спасли кошку во время крупного пожара
Суббота, 27 июня, 11.33
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08