Екатеринбурженка отсудила у больницы деньги за скользкие ступеньки
24.05.2018
Жительница Екатеринбурга Татьяна Ф. упала на ступеньках поликлиники № 23. На месте ей оказали медицинскую помощь и поставили диагноз — ушиб поясничного отдела позвоночника, однако через четыре дня женщине стало хуже, и она сделала МРТ, которая показала перелом 12-го позвонка.
После продолжительного лечения женщина подала иск к МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23». В результате суд взыскал с медицинского учреждения 78 тысяч рублей, в том числе расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Больница обжаловала решение в облсуде, но безрезультатно. Установлено, что причиной падения стали стертые скользкие ступени.
После продолжительного лечения женщина подала иск к МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23». В результате суд взыскал с медицинского учреждения 78 тысяч рублей, в том числе расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Больница обжаловала решение в облсуде, но безрезультатно. Установлено, что причиной падения стали стертые скользкие ступени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Моторные лодки остаются самым популярным водным транспортом на Урале
Среда, 24 июня, 15.14
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32