Екатеринбурженка отсудила у больницы деньги за скользкие ступеньки
24.05.2018
Жительница Екатеринбурга Татьяна Ф. упала на ступеньках поликлиники № 23. На месте ей оказали медицинскую помощь и поставили диагноз — ушиб поясничного отдела позвоночника, однако через четыре дня женщине стало хуже, и она сделала МРТ, которая показала перелом 12-го позвонка.
После продолжительного лечения женщина подала иск к МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23». В результате суд взыскал с медицинского учреждения 78 тысяч рублей, в том числе расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Больница обжаловала решение в облсуде, но безрезультатно. Установлено, что причиной падения стали стертые скользкие ступени.
После продолжительного лечения женщина подала иск к МАУ «Центральная городская клиническая больница № 23». В результате суд взыскал с медицинского учреждения 78 тысяч рублей, в том числе расходы на лечение и компенсацию морального вреда.
Больница обжаловала решение в облсуде, но безрезультатно. Установлено, что причиной падения стали стертые скользкие ступени.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03