Из-за бесхозного предмета в Екатеринбурге закрывали две станции метро
24.05.2018
Сегодня днем в Екатеринбурге временно закрыли две станции метро — «Чкаловскую» и «Ботаническую». Причиной стало обнаружение бесхозного предмета.
После проверки работу станций снова возобновили. Ничего опасного не нашли. Сейчас метрополитен работает в штатном режиме.
Фото: Инцидент. Екатеринбург/ВКонтакте
После проверки работу станций снова возобновили. Ничего опасного не нашли. Сейчас метрополитен работает в штатном режиме.
Фото: Инцидент. Екатеринбург/ВКонтакте
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03