Пьяный екатеринбуржец украл из киоска 15 шоколадок
25.05.2018
Сегодня рано утром мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло в киоске, расположенном на проспекте Космонавтов, и украл с полок витрины 15 плиток шоколада, сообщает пресс-служба «СОВЫ».
Сейчас мужчина задержан.
«Сообщение о проникновении в продуктовый павильон на пр. Космонавтов поступило в отдел полиции № 14 в 04:10. На месте сотрудниками ЧОП был задержан и передан сотрудникам полиции подозреваемый 1978 г. р.», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
Сейчас мужчина задержан.
«Сообщение о проникновении в продуктовый павильон на пр. Космонавтов поступило в отдел полиции № 14 в 04:10. На месте сотрудниками ЧОП был задержан и передан сотрудникам полиции подозреваемый 1978 г. р.», — рассказали в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Авито открыл набор на магистратуры по ИИ и управлению продуктами
Среда, 24 июня, 14.33
В Екатеринбурге на Академика Парина на прокатном электросамокате сбил ребёнка
Среда, 24 июня, 14.32
В Екатеринбурге на 20 дней закроют движение на улице Шишимской
Среда, 24 июня, 14.20