В Екатеринбурге построят развязку на перекрестке Объездной и Серафимы Дерябиной
25.05.2018
В Екатеринбурге построят развязку на перекрестке Объездной автодороги и улицы Серафимы Дерябиной, об этом рассказал глава администрации города Александр Якоб во время объезда Ленинского района.
Работы пройдут в два этапа. На первом, который продлится в 2018-2019 годах, проведут «пробивку» улицы Серафимы Дерябиной через автомобильное кольцо для ее соединения с улицей Вильгельма де Геннина. На втором этапе построят путепровод, по которому транспорт поедет с Объездной автодороги.
Сейчас в Екатеринбурге ищут подрядчика, который спроектирует строительство развязки.
Отметим, что в дальнейшем также планируется строительство транспортной эстакады по оси Объездной автодороги с прохождением под ней проезжей части улицы Амундсена.
Фото: agenda-u.org
Работы пройдут в два этапа. На первом, который продлится в 2018-2019 годах, проведут «пробивку» улицы Серафимы Дерябиной через автомобильное кольцо для ее соединения с улицей Вильгельма де Геннина. На втором этапе построят путепровод, по которому транспорт поедет с Объездной автодороги.
Сейчас в Екатеринбурге ищут подрядчика, который спроектирует строительство развязки.
Отметим, что в дальнейшем также планируется строительство транспортной эстакады по оси Объездной автодороги с прохождением под ней проезжей части улицы Амундсена.
Фото: agenda-u.org
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36