Президент РФ пригласил участников петербургского форума на саммит в Екатеринбург
25.05.2018
На Петербургском международном экономическом форуме президент России Владимир Путин пригласил всех присутствующих на второй Глобальный саммит производства и индустриализации (GMIS) в Екатеринбурге.
Саммит будет проведен в рамках выставки «Иннопром-2019» в Екатеринбурге. Напомним, сегодня соглашение о проведении саммита было подписано губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Фото: сайт Кремля
Саммит будет проведен в рамках выставки «Иннопром-2019» в Екатеринбурге. Напомним, сегодня соглашение о проведении саммита было подписано губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.
Фото: сайт Кремля
Анна Гусева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Екатеринбургские таможенники обнаружили незадекларированные брелки при перевозке партии игрушек
Среда, 24 июня, 11.38
В Екатеринбурге задержали фотографировавшую могилы девушку
Среда, 24 июня, 10.33
340 человек ликвидируют последствия урагана в Кушве
Среда, 24 июня, 10.21