Под Нижним Тагилом автобус с детьми врезался в грузовик
28.05.2018
Накануне вечером на Южном подъезде к Нижнему Тагилу произошло ДТП с участием автобуса КАвЗ, перевозящего 30 детей.
По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся на запрещающий сигнал светофора грузовиком Scania. К счастью, никто не пострадал.
«Дети доставлены домой дублирующим автобусом. Благодаря тому, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, никто не пострадал», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Фото: АН «Между строк»
По предварительной информации, водитель не справился с управлением и допустил столкновение с остановившимся на запрещающий сигнал светофора грузовиком Scania. К счастью, никто не пострадал.
«Дети доставлены домой дублирующим автобусом. Благодаря тому, что все пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности, никто не пострадал», — сообщили в пресс-службе УГИБДД по Свердловской области.
Фото: АН «Между строк»
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50
Суд в Екатеринбурге отказал в УДО пиарщику Ярославу Ширшикову
Среда, 24 июня, 15.36
Зуб мудрости обнаружили в носу у юной пациентки в Екатеринбурге
Среда, 24 июня, 15.31